версия сайта

Школьный методический кабинет

МЕТОДИЧЕСКАЯ ТЕМА: Развитие профессиональных компетенций учителя и ключевых компетенций ученика

Цель: Создание условий для формирований ключевых компетенций учащихся в парадигме развития профессиональной компетенции учителя в условиях перехода на государственные образовательные стандарты 2-го поколения путем модернизации образовательного пространства школы.

Задачи:

1.      Переход к новому качеству образования за счет внедрения в практику деятельности ОУ новых образовательных стандартов, личностно-ориентированного обучения.

2.      Изменение методов, технологий обучения, расширение использования информационно-куммуникационных, технологий, способствующих формированию практических умений и навыков анализа информации, самообучению.

3.      Формирование исследовательских умений и навыков у обучающихся на уроках и во внеурочной деятельности с целью предоставления им оптимальных условий для реализации индивидуальных творческих запросов.

Развитие памяти и внимания у обучающихся с ОВЗ и умственной отсталостью, из опыта работы учителя биологии Мазихиной Татьяны Георгиевны

Уважаемые посетители нашего сайта, перейдя по ссылкам вы узнаете о методической работе в нашей школе.

Блог завуча Икиной Н.Е.

ПОЛОЖЕНИЕ о методическом объединении педагогических работников

Положение о  методическом совете школы

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"